See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES DE QUINCAILLERIE, OUTILLAGE, EQUIPEMENTS ET MATERIAUX DIVERS - ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison d'articles de quincaillerie, d'outillage, d'équipements et de matériaux divers pour le siège de 13 Habitat, situé 80 rue Albe, 13004 Marseille, ainsi que pour ses 9 agences implantées sur le département des Bouches-du-Rhône
Interne Kennung: 2026NA0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: n°1 BATIMENT EXTERIEUR
Beschreibung: n°1 BATIMENT EXTERIEUR
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf. clauses de réexamen
Los: LOT-0002
Titel: n°2 EQUIPEMENT - AMENAGEMENT - OUTILLAGE
Beschreibung: n°2 EQUIPEMENT - AMENAGEMENT - OUTILLAGE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: n°3 PEINTURE
Beschreibung: n°3 PEINTURE
Interne Kennung: 3