See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture de contenants pour la précollecte des déchets ménagers
Beschreibung: Ce marché a pour objet l'acquisition de système électronique de contrôle d'accès pour des abris-bacs pour la précollecte des déchets ménagers et l'acquisition d'abris-bacs pour la précollecte des déchets ménagers.
Interne Kennung: 2025OM03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de systèmes électroniques de contrôle d'accès pour des abris-bacs pour la précollecte des déchets ménagers.
Beschreibung: Fourniture de systèmes électroniques de contrôle d'accès pour des abris-bacs pour la précollecte des déchets ménagers.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'abris-bacs pour la précollecte des déchets ménagers
Beschreibung: Fourniture d'abris-bacs pour la précollecte des déchets ménagers
Interne Kennung: Lot 2