2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la nutrition parentérale
Beschreibung: Le marché concerne la fourniture de mélanges ternaire destiné à une administration par voie périphérique et par voie centrale avec ou sans électrolytes, de vitamines destinées aux adultes et d'oligoéléments destinés aux adultes.
Interne Kennung: GHDC-2026-016-CT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33692200 Produkte für die parenterale Ernährung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GHDC-2026-016-CT - 1
Beschreibung: Mélanges ternaires destinés à une administration par voie périphérique et voie centrale chez l'adulte
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: GHDC-2026-016-CT - 2
Beschreibung: Vitamines destinées aux adultes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: GHDC-2026-016-CT - 3
Beschreibung: Oligoéléments destinés aux adultes
Interne Kennung: 3