See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-SA0102 - Fourniture des chèques d'accompagnement personnalisé (CAP) attribués aux bénéficiaires APA et PCH pour participer au paiement de leurs articles d'hygiène et des Chèques Emploi Service Universels (CESU) pour le paiement de l'APA et de la PCH pour la partie aide humaine emploi direct et mandataire
Beschreibung: Fourniture des chèques d'accompagnement personnalisé (CAP) attribués aux bénéficiaires APA et PCH pour participer au paiement de leurs articles d'hygiène et des Chèques Emploi Service Universels (CESU) pour le paiement de l'APA et de la PCH pour la partie aide humaine emploi direct et mandataire
Interne Kennung: 2025-SA0102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé (CAP) attribués aux bénéficiaires APA et PCH pour participer au paiement de leurs articles d'hygiène
Beschreibung: Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé (CAP) attribués aux bénéficiaires APA et PCH pour participer au paiement de leurs articles d'hygiène
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke, 22440000 Scheckvordrucke
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture de Chèques Emploi Service Universels (CESU) pour le paiement de l'APA et de la PCH
Beschreibung: Fourniture de Chèques Emploi Service Universels (CESU) pour le paiement de l'APA et de la PCH
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen, 22440000 Scheckvordrucke