258839-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen im Gartenbau – MP-240038, Manuelle Jätarbeiten zur Bekämpfung von Neophyten im Perimeter der Gebietseinheit VII, Zeitraum 2026 bis 2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMP-240038, Manuelle Jätarbeiten zur Bekämpfung von Neophyten im Perimeter der Gebietseinheit VII, Zeitraum 2026 bis 2029
BeschreibungNeophyten sind fachgerecht händisch zu jäten bzw. auszureissen und zu entsorgen. Die entsprechenden Leistungen werden in 5 Lose aufgeteilt und sind über vier Jahre (2026 bis 2029) zu erbringen. Für den detaillierten Leistungsbeschrieb siehe Ausschreibungsunterlagen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0005
TitelUrdorf Ost
BeschreibungNeophyten sind fachgerecht händisch zu jäten bzw. auszureissen und zu entsorgen. Für den detaillierten Leistungsbeschrieb siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen