2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des locaux des parties privatives et parties communes de l'immeuble sis 28/30 rue Olivier Noyer à Paris 14
Beschreibung: Les prestations visent le nettoyage des locaux des parties privatives et des parties communes concernant les membres au groupement de commande : - Le nettoyage des locaux (bureaux et salles de réunions) des parties privatives et des parties communes - Le nettoyage des circulations et des sanitaires (avec l'approvisionnement des distributeurs dans les sanitaires) - Le nettoyage des escaliers et ascenseurs - Le nettoyage de l'ensemble de la vitrerie intérieure et extérieure - Le nettoyage des sols
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de services portant sur le nettoyage des locaux des parties communes et des parties privatives de l'immeuble « 28 - 30 rue Olivier NOYER » à Paris 14.
Beschreibung: Les prestations visent le nettoyage des locaux des parties privatives et des parties communes concernant les membres au groupement de commande : - Le nettoyage des locaux (bureaux et salles de réunions) des parties privatives et des parties communes - Le nettoyage des circulations et des sanitaires (avec l'approvisionnement des distributeurs dans les sanitaires) - Le nettoyage des escaliers et ascenseurs - Le nettoyage de l'ensemble de la vitrerie intérieure et extérieure - Le nettoyage des sols Les prestations faisant l'objet de bons de commandes visent : - La mise en place des salles de réunions (parties communes) situées au rez-de-chaussée de l'immeuble ;