Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64228200 Dienstleistungen des Übertragens von Hörfunksendungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Allgemeine Informationen