2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE MAITRISE D'OEUVRE GOL BAQUET 2
Beschreibung: MARCHE MAITRISE D'OEUVRE GOL BAQUET 2
Interne Kennung: 2026015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten