See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de pièces détachées neuves pour véhicules poids lourds en 2025 (éventuellement reconductible en 2026, 2027 et 2028)
Beschreibung: Acquisition de pièces détachées neuves pour véhicules poids lourds en 2025 (éventuellement reconductible en 2026, 2027 et 2028)
Interne Kennung: 2500038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces détachées neuves pour véhicules poids lourds de marque Renault
Beschreibung: Cette consultation est consécutive à une décision de déclaration sans suite pour un motif d'intérêt général d'une première procédure pour le même marché.
Interne Kennung: 2025-181
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée de validité de l’accord-cadre est la période à l’intérieur de laquelle les bons de commande peuvent être émis. Elle est fixée à 1 an, à compter de la notification du contrat. Il pourra ensuite être reconduit annuellement, trois fois : Soit à sa date anniversaire, Soit à la date à laquelle le montant maximum annuel sera atteint, pour une nouvelle période de 12 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Pièces détachées neuves pour véhicules poids lourds multimarques
Interne Kennung: 2025-182
25889-2026 - Résultats
France – Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules – Acquisition de pièces détachées neuves pour véhicules poids lourds en 2025 (éventuellement reconductible en 2026, 2027 et 2028)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2500038
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-181
Options:
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2025-182