258897-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektroinstallationsarbeiten – BDD ROCHEFORT (16-17) - ACBC maintenance et travaux d'entretien, de réparation, d'amélioration et d'adaptation des installations électriques HT/BT/TBT et onduleurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBDD ROCHEFORT (16-17) - ACBC maintenance et travaux d'entretien, de réparation, d'amélioration et d'adaptation des installations électriques HT/BT/TBT et onduleurs
BeschreibungBDD ROCHEFORT (16-17) - ACBC maintenance et travaux d'entretien, de réparation, d'amélioration et d'adaptation des installations électriques HT/BT/TBT et onduleurs
Interne KennungDAF20240001701
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDAF2024001701