258919-2025 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung – 245_3.1-WKBS BA3 - Generalsanierung mit Teilersatzneubau der staatl. Berufsschule Waldkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel245_3.1-WKBS BA3 - Generalsanierung mit Teilersatzneubau der staatl. Berufsschule Waldkirchen
BeschreibungGeneralsanierung mit Teilersatzneubau der staatl. Berufsschule Waldkirchen
Interne Kennung245_3.1-6204-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
5. Los
LosLOT-0001
Titel245_3.1-WK BS BA3 - Generalsanierung mit Teilersatzneubau der staatl. Berufsschule Waldkirchen