See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents de la ville de Courbevoie
Beschreibung: L'accord-cadre prend effet à compter de sa date de notification au titulaire, pour une durée d'un an reconductible tacitement 3 fois pour la même durée, sans pouvoir dépasser la durée totale de 4 ans. Accord-cadre mono-attributaire, à bons de commandes, sans montant minimum et avec montants maximums annuels. Les prestations sont traitées à prix unitaires sur catalogue Des échantillons et fiches techniques associées sont à remettre pour l'ensemble des lots Bon à tirer à remettre pour les lots 1 et 2
Interne Kennung: 2025015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 18800000 Schuhwerk
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de haute visibilité
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, à bons de commandes, sans montant minimum et avec montants maximums annuels
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 18800000 Schuhwerk
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de travail
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 18800000 Schuhwerk
Los: LOT-0003
Titel: Chaussants
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 18800000 Schuhwerk
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements et chaussures de travail spécifiques pour les agents de service de la sécurité, la police municipale
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Equipement des protection individuelle (EPI)
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 18800000 Schuhwerk