2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de médecine du travail pour le suivi médical des agents
Beschreibung: Prestations de médecine du travail pour le suivi médical des agents de Quimper Bretagne Occidentale (QBO), de la Ville de Quimper, du CCAS de Quimper et du CIAS de QBO
Interne Kennung: 5M26003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001