2. Verfahren
Verfahren
Titel: De levering en installatie van een laadinfrastructuur en hun exploitatie/onderhoud
Beschreibung: De levering en installatie van een laadinfrastructuur en hun exploitatie/onderhoud (cf. bijlage selectiedossier)
Interne Kennung: T2025.028
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T2025.028 - 1
Beschreibung: De levering en installatie van een laadinfrastructuur en hun exploitatie/onderhoud
Interne Kennung: 1