258980-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mineralöl und Destillate – Lieferung von HVO100-Kraftstoff
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von HVO100-Kraftstoff
BeschreibungLieferung HVO100-Kraftstoff
Interne Kennung044-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134230 Biodiesel, 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen