2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE COMMUNICATION ET IMPRESSION POUR LA CCI HAUTE SAVOIE ET SON CENTRE DE FORMATION
Beschreibung: MARCHE DE COMMUNICATION ET IMPRESSION POUR LA CCI HAUTE SAVOIE ET SON CENTRE DE FORMATION
Interne Kennung: 2674H02AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exécution graphique d’outils de communication
Beschreibung: Exécution graphique d’outils de communication
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Community Management
Beschreibung: Community Management
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros
Los: LOT-0003
Titel: Réalisation de vidéos
Beschreibung: Réalisation de vidéos
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 92111220 Herstellung von Werbevideofilmen
Los: LOT-0004
Titel: Prestations d’impression (Offset, numérique, pré-imprimés) et de façonnage
Beschreibung: Prestations d’impression (Offset, numérique, pré-imprimés) et de façonnage
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes