2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de déjeuners-spectacles pour les seniors de la Ville de L'Haÿ-les-Roses
Beschreibung: Organisation de déjeuners-spectacles pour les seniors de la Ville de L'Haÿ-les-Roses
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001