258989-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – Kanalinspektion in Ahaus-Wüllen 2024/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanalinspektion in Ahaus-Wüllen 2024/2025
BeschreibungKanalzustandserfassung für Schmutz- und Regenwasserkanäle inkl. vereinzelter Anschlussleitungen für die Jahre 2024 und 2025 im Ortsteil Ahaus-Wüllen
Interne Kennung01.04.03./2024-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKanalzustandserfassung für ca. 52 km Schmutz- und Regenwasserkanäle