2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de panneaux et petit mobilier, y compris conception
Beschreibung: fourniture de panneaux et petit mobilier, y compris la conception
Interne Kennung: 2025-03-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-03-07 - 1
Interne Kennung: 1