See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - RELANCE LOT N°3
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 160 000 euros HT L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le montant estimatif est indicatif et comprend la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025S03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Angé / Monthou-sur-Cher / Montrichard-Val de Cher / Pontlevoy / Pouillé / Saint-Aignan / Saint-Georges-sur-Cher / Saint-Romain-sur-Cher
Beschreibung: Angé / Monthou-sur-Cher / Montrichard-Val de Cher / Pontlevoy / Pouillé / Saint-Aignan / Saint-Georges-sur-Cher / Saint-Romain-sur-Cher
Interne Kennung: 3