259027-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Reparatur und Wartung von Messgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung und Instandhaltung Röntgenmikroskop
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung und Instandhaltung Röntgenmikroskop über 48 Monate