2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition, travaux, maintenance, entretien, équipement et exploitation du restaurant de l'ancien casino de Cabourg
Beschreibung: Concession de service - mise à disposition, travaux, maintenance, entretien, équipement et exploitation du restaurant de l'ancien casino de Cabourg passée conformément aux dispositions applicables à la procédure simplifiée prévue aux articles R3126-1 et suivants par la Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service
Beschreibung: Mise à disposition, travaux, maintenance, entretien, équipement et exploitation du restaurant de l'ancien casino de Cabourg