2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'équipements ludiques et sportifs sur la ville de Colombes
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et installation d'équipements ludiques et sportifs sur la ville de Colombes. Nature des prestations : Fourniture et pose de jeux, d'équipements sportifs et de sols de réception dans les espaces extérieurs de la ville de Colombes tels que squares, écoles, crèches, etc. Les prestations portent sur : .La création de nouvelles aires de jeux ou d'équipements sportifs extérieurs .Le remplacement des aires de jeux ou d'équipements sportifs extérieurs .L'amélioration et/ou la modernisation des aires de jeux ou d'équipements sportifs extérieurs .Le déplacement de jeux en conservation, .La maintenance corrective: fourniture et pose de pièces détachées certifiées d'origines
Interne Kennung: 25FF-CP-1144-U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37410000 Freiluftsportausrüstungen, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1634796