259042-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien – Location de salles et mobiliers dans le cadre des sessions de concours et d'examens organisées par le rectorat de l'académie de Toulouse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de salles et mobiliers dans le cadre des sessions de concours et d'examens organisées par le rectorat de l'académie de Toulouse
Beschreibung: Location de salles et mobiliers dans le cadre des sessions de concours et d'examens organisées par le rectorat de l'académie de Toulouse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70220000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51620000 Installation von Büromaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Recherche et location de salles de grande capacité équipées et prestations associées
Beschreibung: Lot 1 : Recherche et location de salles de grande capacité équipées et prestations associées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Location de salles de moyenne capacité (non équipées et sans prestation associée)
Beschreibung: Lot 2 : Location de salles de moyenne capacité (non équipées et sans prestation associée)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Equipements mobiliers et prestations annexes
Beschreibung: Lot 3 : Equipements mobiliers et prestations annexes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 51620000 Installation von Büromaschinen