259049-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reinigung von Schulen – Marché de services de nettoyage des écoles de l’Enseignement Spécialisé Les Castors Réunis ASBL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de services de nettoyage des écoles de l’Enseignement Spécialisé Les Castors Réunis ASBL
BeschreibungLe présent marché est un marché de services qui a pour objet le nettoyage de bâtiments scolaires sur 7 implantations ainsi que le lavage des vitres.
Interne KennungESLCR - NETTOYAGE 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelESLCR - NETTOYAGE 2026 - 1
BeschreibungLe présent marché est un marché de services qui a pour objet le nettoyage de bâtiments scolaires sur 7 implantations.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelESLCR - NETTOYAGE 2026 - 2
BeschreibungLe présent marché est un marché de services qui a pour objet le lavage des vitres de bâtiments scolaires répartis sur 7 implantations.
Interne KennungLOT 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung