2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre portant sur des prestations de nettoyage y compris la vitrerie Inserm Délégation Régionale Nord-Ouest
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage des locaux, y compris la vitrerie, pour les unités mixtes de recherche Inserm UMR1172 (bâtiment Biserte) de la Délégation Régionale Nord-Ouest de l’Inserm (incluant bureaux, laboratoires, locaux techniques, salles de réunion, salles de repas, sanitaires, circulation).
Vorherige Bekanntmachung: 705581-2025
Interne Kennung: INSERM-NO-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001