Beschaffung eines Tanklöschfahrzeugs 3000 (Waldbrand) für die Feuerwehr der Stadt Marl
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für die Feuerwehr der Stadt Marl soll ein Tanklöschfahrzeug 3000 (Waldbrand) beschafft werden.