259054-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – Transport collectif ponctuel du personnel des organismes soutenus par le GSC Île-de-France / Pôle de Montlhéry
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport collectif ponctuel du personnel des organismes soutenus par le GSC Île-de-France / Pôle de Montlhéry
Beschreibung: Transport collectif ponctuel du personnel des organismes soutenus par le GSC Île-de-France / Pôle de Montlhéry
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAF_2024_001844