259066-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Infrastrukturelle Maßnahmen am Standort Dresden - Unterhalts- und Grundreinigung für Haus 1 - 6 (Campus), Los 1 - Bek. verg. Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfrastrukturelle Maßnahmen am Standort Dresden - Unterhalts- und Grundreinigung für Haus 1 - 6 (Campus), Los 1 - Bek. verg. Auftrag
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Unterhalts- und Grundreinigung für Haus 1 - 6 (Campus) des Instituts für Arbeit und Gesundheit (IAG) des AG am Standort Dresden nach den Festsetzungen der Leistungsbeschreibung und des Tätigkeitsverzeichnisses zu den Bedingungen aus diesem Vertrag.
Interne KennungJ-2024-01-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe "Kurze Beschreibung" und das Dokument B. Leistungsbeschreibung.