2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES TEXTILES SPECIFIQUES AU MILIEU PSYCHIATRIQUE
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations d'acquisition vêtements et d'oreillers dédiés aux patients en milieu psychiatrique pour le GHT PSY SUD PARIS
Interne Kennung: VETEMENTS_PATIENTS_PSYCHIATRIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39518000 Krankenhauswäsche, 18300000 Kleidung, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 39510000 Heimtextilien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Fourniture de survêtements
Beschreibung: Fourniture de survêtements pour le GHT PSY SUD PARIS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39518000 Krankenhauswäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18300000 Kleidung, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 39500000 Textilwaren, 39510000 Heimtextilien
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Fourniture de chaussons
Beschreibung: Fourniture de chaussons pour le GHT PSY SUD PARIS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - Fourniture de combinaisons anti-suicide
Beschreibung: Fourniture de combinaisons anti-suicide pour le GHT PSY SUD PARIS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - Fourniture d’oreiller renforcé
Beschreibung: Fourniture d'oreiller renforcé pour le GHT PSY SUD PARIS
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39510000 Heimtextilien
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - Fourniture de chaussures de tennis
Beschreibung: Fourniture de chaussures de tennis pour le GHT PSY SUD PARIS
Interne Kennung: 5