2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’unité U083 est équipée de quatre réacteurs de fonctionnement indépendant et dédiés aux études sur la performance des catalyseurs de reformage des essences. L’automate de ce pilote doit faire l’objet d’un revamping programmé en 2026. En parallèle, les demandes process du projet ont évoluée est notamment vers le traitement et des études sur des charges plus lourdes de types Kérosène nécessitant d
Beschreibung: L’unité U083 est équipée de quatre réacteurs de fonctionnement indépendant et dédiés aux études sur la performance des catalyseurs de reformage des essences. L’automate de ce pilote doit faire l’objet d’un revamping programmé en 2026. En parallèle, les demandes process du projet ont évoluée est notamment vers le traitement et des études sur des charges plus lourdes de types Kérosène nécessitant d
Interne Kennung: 2026-0025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Revamping de l’Unité U083