259117-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an die Ausschreibungsgem Abwasserverbände Ohm-Seenbach/Lauter-Wetter u. Stadtw. Lich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromlieferung an die Ausschreibungsgem Abwasserverbände Ohm-Seenbach/Lauter-Wetter u. Stadtw. Lich
Beschreibung: Abschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2025 bis 31.12.2027.
Interne Kennung: EMP Nr. 39066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Stromlieferung inkl. Netznutzung von 6,6 GWh für den Lieferzeitraum 01.01.2025 bis 01.01.2027
Interne Kennung: 0001