259119-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Scanner
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer Data Handling Unit
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38520000 Scanner
II.1.4.
Kurze Beschreibung
CubeISL stellt eine hochratige, bidirektionale Verbindung zwischen zwei baugleichen Terminals dar. Um die entsprechenden Daten senden und empfangen zu können, ist eine sogenannten Data Handling Unit notwendig.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
CubeISL stellt eine hochratige, bidirektionale Verbindung zwischen zwei baugleichen Terminals dar. Um die entsprechenden Daten senden und empfangen zu können, ist eine sogenannten Data Handling Unit (DHU) notwendig.