259119-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Hochleistungsreifen – Renouvellement de pneumatiques pour élévateurs à bateaux et grue
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de pneumatiques pour élévateurs à bateaux et grue
Beschreibung: Renouvellement de pneumatiques pour élévateurs à bateaux et grue
Interne Kennung: 2025-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352000 Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0001