2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de serrurerie
Beschreibung: Rénovation des réservoirs d'eau potable Roudenhaff, Gielle Botter et station de pompage rue de Hussigny à Diffredange
Interne Kennung: 2500978
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1