259128-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Software-Unterstützung – Zajištění provozní podpory a rozvoje eSSS na období 2023 - 2027
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZajištění provozní podpory a rozvoje eSSS na období 2023 - 2027
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky jsou služby technické podpory, údržby a rozvoje elektronického systému spisové služby zadavatele (e-spis).
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSVS/2022/086409-G
Optionen
Beschreibung der OptionenRozšíření rozsahu Ad Hoc služeb.