259129-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schaufellader – Lieferung eines Teleskopladers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Teleskopladers
BeschreibungDer zu vergebende Auftrag umfasst die Lieferung, das Abladen und die Vorführung/Schulung des Teleskopladers am Lieferort (Bio Komp-SAS GmbH).
Interne Kennung30.ZVS.3/90/02/2026 (L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261100 Schaufellader
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen