See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de remplacement de composant et de gros entretien sur le parc locatif de la SEMADER (PSP 2025)
Beschreibung: Les travaux ont pour objet la rénovation (remplacement de composant et de gros entretien) de plusieurs groupes d'habitations du patrimoine locatif de la SEMADER. Les prestations pour chacun des lots sont précisées aux CCTP. L'allotissement est technique et géographique. Les travaux seront réalisés en milieu occupé
Interne Kennung: MA2025-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peinture intérieure
Beschreibung: Peinture intérieure - Secteurs Nord-Est
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0002
Beschreibung: Peinture intérieure - Secteurs Sud-Ouest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ravalement des façades
Beschreibung: Ravalement des façades - Ouest
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Beschreibung: Ravalement des façades - Sud
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Ravalement des façades - Secteurs Nord-Est
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Maçonnerie & VRD
Beschreibung: Maçonnerie & VRD - Tous secteurs
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Etanchéité des toitures tôles
Beschreibung: Etanchéité des toitures tôles - Tous secteurs
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0008
Beschreibung: Etanchéité des toitures tôles - Secteurs Nord-Est
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Automatismes et contrôle d'Accès
Beschreibung: Automatismes et contrôle d'Accès - Secteurs Nord et Sud
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Los: LOT-0010
Titel: Menuiseries Extérieures
Beschreibung: Menuiseries Extérieures - Secteurs Nord et Sud
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité - Secteurs Nord-Est
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Charpente Couverture
Beschreibung: Charpente Couverture - Est
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten