259151-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE POUR LES TRAVAUX BÂTIMENTAIRES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE POUR LES TRAVAUX BÂTIMENTAIRES
Beschreibung: Travaux bâtimentaires portant sur des ensembles immobiliers publics de la communes de Fleury-Mérogis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolition - Gros Oeuvre - Maçonnerie
Beschreibung: Ensemble de travaux de de démolition de gros - oeuvre et de maçonnerie
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen, 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: MAÇONNERIE - CARRELAGE - PLÂTRERIE - FAUX PLAFONDS
Beschreibung: Ensemble de travaux de maçonnerie légère, de plâtrerie, carrelage, faïence et faux plafonds
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: ÉTANCHÉITÉ - CHARPENTE - COUVERTURE
Beschreibung: Ensemble de travaux de réfection de complexes d'étanchéité, de charpente et de couverture toute nature
Interne Kennung: Lot 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTÉRIEURES - SERRURERIE
Beschreibung: Ensemble de travaux menuiserie extérieures et de serrurerie
Interne Kennung: Lot 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0005
Titel: RAVALEMENT - PEINTURE
Beschreibung: Ensemble de travaux de ravalement, d'isolation par extérieur et de peinture
Interne Kennung: Lot 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0006
Titel: ÉLECTRICITÉ : CFO CFA
Beschreibung: Ensemble de travaux de d'électricité courant fort et courant faible
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VENTILATION - CLIMATISATION
Beschreibung: Ensemble de travaux de plomberie, de chauffage, de ventilation et de climation
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0008
Titel: PEINTURE - REVÊTEMENT DE SOL
Beschreibung: Ensemble de travaux de peinture et de revêtements de sol
Interne Kennung: Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIE INTERIEURE
Beschreibung: Ensemble de travaux de menuiserie intérieure
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten