259167-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderung von SchülerInnen 2026-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von SchülerInnen 2026-2030
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schüler 2026-2030 im Landkreis Miltenberg
Interne KennungBefoerderung_26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001