See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets tout-venant et bois
Beschreibung: Traitement et valorisation des déchets de type « tout venant non valorisable » et « bois » issus des déchèteries du territoire S3T'ec, sur une ou des unité(s) de traitement autorisée(s) que le prestataire proposera.
Interne Kennung: 24VF29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement tout venant non valorisable secteur SMICTOM SUD EST 35
Beschreibung: Quantité maximum : 8000 tonnes/an. Marché initial de 26 mois renouvelable 2 fois 6 mois et 1 fois 4 mois.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0004
Titel: Traitement tout venant non valorisable secteur SMICTOM PAYS DE FOUGERES
Beschreibung: Quantité maximum : 9000 tonnes/an Marché initial de 26 mois renouvelable 2 fois 6 mois et 1 fois 4 mois.
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0006
Titel: Traitement BOIS secteur SMICTOM PAYS DE FOUGERES
Beschreibung: Quantité maximum : 7000 tonnes/an. Durée du marché initial de 26 mois renouvelable 2 fois 6 mois et 1 fois 4 mois.
Interne Kennung: LOT 3