See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SANDALES DE BAIN POUR LES CURISTES DE LA SPLETH DE BALARUC LES BAINS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché de fournitures a pour objet de constituer le stock des sandales de bains et mis à disposition des curistes dans l'Établissement Thermal de Balaruc-les-Bains. Cette consultation est consécutive à la procédure d'appel d'offres LINGEBOUTIQUE24-28, publiée le 07/03/2024 et dont la remise des réponses était le 19/04/2024, pour laquelle le lot n°8 - Sandales de bain a été déclaré infructueux car aucune offre n'a été présentée
Interne Kennung: SANDALES2528
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18812100 Sandalen mit Oberteil aus Gummi oder Kunststoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18812100 Sandalen mit Oberteil aus Gummi oder Kunststoff
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1569662