259197-2025 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Prestation d'entretien des espaces verts et de terrains sportifs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'entretien des espaces verts et de terrains sportifs
Beschreibung: Prestation d'entretien des espaces verts et de terrains sportifs
Interne Kennung: 24A017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien d'espaces verts
Beschreibung: Entretien d'espaces verts
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien d'espaces verts (lot réservé)
Beschreibung: Entretien d'espaces verts (lot réservé)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien de terrains sportifs
Beschreibung: Entretien de terrains sportifs
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Los: LOT-0004
Titel: Fauchage et débroussaillage de parcelles et d'accotements
Beschreibung: Fauchage et débroussaillage de parcelles et d'accotements
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Gestion arboricole pluriannuelle
Beschreibung: Gestion arboricole pluriannuelle
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
259197-2025 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Prestation d'entretien des espaces verts et de terrains sportifs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24A017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien d'espaces verts
Description: Entretien d'espaces verts
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Entretien de terrains sportifs
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111220 Travaux de débroussaillage
Lot: LOT-0005
Titre: Gestion arboricole pluriannuelle
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211500 Services d'élagage