2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opieka serwisowa oprogramowania Infomedica i AMMS w SZOZnMiD w Poznaniu.
Beschreibung: Przedmiot zamówienia został szczegółowo opisany w Załączniku nr 2a i 2b do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 677305-2024
Interne Kennung: ADZP-381-94/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0006
Interne Kennung: Część nr 1