See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'Oeuvre : Mise en oeuvre d'une centralisation de production froid avec récupération de la chaleur pour le C.H. du Mans
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'Oeuvre : Mise en oeuvre d'une centralisation de production froid avec récupération de la chaleur pour le C.H. du Mans (dans le cadre du GHT 72)
Vorherige Bekanntmachung: 440385-2025
Interne Kennung: TRVX25-009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché à Maîtrise d'Oeuvre : Mise en oeuvre d'une centralisation de production froid en récupération de la chaleur pour le Centre Hospitalier du Mans
Beschreibung: Marché à Maîtrise d'Oeuvre : Mise en oeuvre d'une centralisation de production froid en récupération de la chaleur pour le Centre Hospitalier du Mans
Optionen:
Beschreibung der Optionen: A titre indicatif, les prestations sont conclues pour une durée globale de 26 mois hors Garantie de Parfait Achèvement. La livraison de l’infrastructure doit être réalisée au plus tard le 31 décembre 2027. Le marché est conclu pour une durée ferme et n’est pas reconductible.