259202-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Analysedienste – EXAMENS DE BIOLOGIE MEDICALE POUR LE CENTRE HOSPITALIER DE PONT DE BEAUVOISIN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXAMENS DE BIOLOGIE MEDICALE POUR LE CENTRE HOSPITALIER DE PONT DE BEAUVOISIN
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations d'examens de biologie médicale (hors examen d'anatomopathologie) demandées par le Centre Hospitalier Yves Touraine pour l'ensemble de son activité, ainsi que l'exécution de missions relatives à la gestion du risque infectieux et du CLIN. Le présent marché est un marché de services qui relève de la catégorie de services sociaux et autres services spécifiques
Interne Kennung: 2507MR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1634788
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires