259223-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverses Netzsoftwarepaket – Beschaffung Notfallmanagement ZNA – M-NOT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Notfallmanagement ZNA – M-NOT
BeschreibungGegenstand der Leistung ist die Bereitstellung der IT-Lösung M-NOT einschließlich ihrer Nutzung, Wartung, Weiterentwicklung, Integration in das bestehende Krankenhausinformationssystem M-KIS sowie der damit verbundenen Schulungsmaßnahmen.
Interne Kennung147-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungBeschaffung Notfallmanagement ZNA – M-NOT