2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de barquettes 100% cellulose et de film d’operculage pour le service de restauration municipale de la ville de Lorient
Beschreibung: Fourniture et livraison de barquettes 100% cellulose et de film d’operculage pour le service de restauration municipale de la ville de Lorient
Interne Kennung: 26101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande. Le montant des prestations de l'accord-cadre est de 150 000.00 € HT maxi/an.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et la livraison de barquettes 100% cellulose et de film d’operculage pour le service de restauration municipale de la ville de Lorient.
Beschreibung: Fourniture et la livraison de barquettes 100% cellulose et de film d’operculage.