259224-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gasnetzausrüstung – Gas-Hauseinführungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gas-Hauseinführungen
Beschreibung: Beschaffung von Gas-Hauseinführungskombinationen. Mandatsbeschaffung im Namen der Thüga AG und deren Beteiligungen.
Interne Kennung: THA-2024-HEK
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Verhandlungsverfahren mit vorherigem Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39340000 Gasnetzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0002
Beschreibung: Gas-Hauseinführungskombination auf Grundlage der technischen Spezifikation an Thüga AG liefern.
Interne Kennung: 1