2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restreinte
Beschreibung: Consultation maitrise d'oeuvre en lot unique avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procédure avec négociation, restreinte
Beschreibung: Consultation maitrise d'oeuvre